Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,35 ct
Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh,2,1 g, RW 58øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |